Достижения воспитанников
 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Золушка"

 

Достижения воспитанников

 

 

                                                                                                                                                                                                                       

1. Городской конкурс по безопасности дорожного движения среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений  г. Когалыма

2007г. - 1 место

2008г. - 2 место

2009г. - 3 место

2010г. - 1 место

2013г. - 1 место

 

                

2. Городской творческий отчётный концерт муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений г. Когалыма

2009г. - 3 место

2012г. - 2 место

2013г. - 2 место

2017г. - 1 место, 2 место

 

                      

 

3. Городской конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учрежденией г.Когалыма

 

2010г. -Андреева Лиза 2 место

 

2011г. -Ахмедов Максим 1 место

 

2012г. - Агбашева Рената 3 место

 

2013г. - Зайцева Катя 2 место

 

2017г. - Самойлова Полина 1 место

 

2018г. - Магомедова Джамиля 2 место

 

 

   

    

4. Городской конкурс детского рисунка среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений г. Когалыма 

2010г. - Люфт Максим 2 место

2011г. - Ерёменко Нина 2 место

2014г. - Мудриченко Маша 1 место

2015г - Гариева Арина - 3 место

 

        

 

          

 

5. "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений г. Когалыма

2011г. - 3 место

2013г. - 3 место

2017г. - 4 место

 

      

 

6. Муниципальный конкурс детского рисунка "Дорожная безопасность глазами детей"

2013г. - Ямалтдинова Алина 3 место

  

 

7. Ежегодный открытый национальный конкурс социального проектирования "Новое пространство России"

2014г. - Пикина Виктория участник

2014г. - Ямалтдинова Алина участник

 

           

 

8. Ежегодный Всероссийский интеллектуальный конкурс "Я - первоклассник 2014"

2014г. - Давлетова Арина 1 место

2014г. - Михапйлов Максим 1 место

 

 

                       

 

9.   Всероссийский  конкурс "Остров Талантикус"

2014г. - Мудреченко Маша 1 место

2014г. - Пикина Вика 1 место

2014г. - Волочкова Женя 2 место

 

     

10. Муниципальный творческий  конкурс "Телевизор - мой друг, телевизор - мой враг"

2014г. - Хамуров Рамазан 1 место

2014г. - Горлов Владимир 2 место

2014г. - Михайлов Максим - 3 место

    

 

11. Победители I Международной викторины "Мои любимые сказки (декабрь 2014 года - январь 2015 года)

I место - Зимин Дима

I место - Ивангородский Кирилл

I место -  Карамышев Матвей

I место - Миникеева Виктория 

 I место - Пронин Дмитрий

I место - Руденко Даниела

I место - Рябинин Тимофей

I место - Абдулаева Вероника

I место- Бурцев Никита

I место - Волчкова Евгения

I место - Шамсутдинов Дамир

 

 

 

 

 

 12. Победители Всероссийского творческого конкурса "Осенний калейдоскоп",

октябрь 2015 год

I место - Самойлова Полина , 4 года

I место - Мордвинов Георгий, 4 года

I место - Григорьева Полина, 5 лет

I место - Абдалова Лидия, 4 года

I место - Волошин Илья, 4 года

I место - Гараев Максим, 3 года

I место - Семенчук Павел, 5 лет

I место - Фоминых Таисия, 3 года

I место - Шкуренко Иван, 5 лет

 

 

         

 

  

 

13.Муниципальный фестиваль-конкурс "Юный шахматист"

2016г. - I место - Агаркова Валерия, 5 лет

2017г. - III место - Беленко Вадим, 6 лет

участник - Степаненко Георгий, 6 лет

 
 

 

14. Муниципальный конкурс  детского рисунка "Мой Когалым"

2015г. - III место- Животина София

 

 

 

 

 

15. Всероссийский конкурс детского рисунка, посвященного Году российского кино

"Памятная марка "Любимый фильм" - 2016 год

 

II место - Полянская Ульяна, 4 года 

 

Диплом участника - Хабибрахманова Алина, 4 года

Диплом участника - Головенко Анастасия, 6 лет

 

16. Муниципальный конкурс "Математический знайка" 

2017 год - Нечипорук Илья  2 место

2018 год - Сосунов Вадим 3 место

Балакирева София - участник

 

 

 

 

17. Муниципальный конкурс конструирования среди детей подготовительных групп

2017г. - II место - Головенко Анастасия

 

 

Дата последнего обновления страницы 31.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»